www.MN1.clan.su
Суббота, 27.04.2024, 22:26
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Мини-чат

Друзья сайта
  • Артинский городской округ
  • Нижние Серги Он-лайн
  • Михайловск он-лайн
  • Администрация Н-Сергинского МО
  • Оленьи ручьи
  • Охота и рыбалка в Свердловской области

  • Статистика


    Михайловск прогноз клёва рыбы
    22 декабря в г.Михайловск, в районе пионерлагеря, пройдут традиционные открытые соревнования по лыжным гонкам на приз Г.К.Жукова. Регистрация участников в день старта до 11.00. В 11.00 пройдет жеребьевка, а в 12.00 начало старта. Дистанции 2км и 4км., ход классический, старт раздельный. Также можно зарегистрироваться заранее прислав по адресуmikron-1975@mail.ru заявку ( Ф.И.О., организация, год рождения, адрес). Также обязательна медицинская справка о допуске!!!
    16 декабря в г.Н-Серги прошел открытый Новогодний Кубок по волейболу среди мужчин. Всего в турнире приняло участие 7 команд, которые были разбиты на подгруппы. Так в одной группе оказались, забегая вперед, финалисты Кубка: это наша сборная команда Михайловского МО и команда из г.Ревда. Гости из Ревды оказались сильнее, выиграв в упорной борьбе 2:1. Дальше были полуфиналы и финалы. И в финале ревдинцы опять таки обыграли наших волейболистов.
    10 ноября прошло первенство Свердловской области по армрестлингу. В нем приняли участия и спортсмены из г.Михайловск. Так по итогам этого турнира 2 место завоевал Захаров Евгений и еще один представитель нашего города, Фокеев Алексей, занял обидное 4 место. Столь высокие результаты наших спортсменов позволяют им принять участие, в составе сборной Свердловской области, в Чемпионате УРФО по армрестлингу!!!

    10 ноября был разыгран Кубок Михайловского МО по волейболу среди мужских команд. В турнире приняло участие 8 команд, в следствие чего они были разбиты на 2 группы: группа А ( Спорткомплекс, Тюльгаш, Школа №2, Уфа-Шигири) играли в спорткомплексе, а группа Б (Школа№1, Красноармеец, Техникум, Аракаево) играли в спортзале школы №1. Победители групп сразу выходили в финал, а команды занявшие 2 места оспаривали 3-4 места. Так в группе А уверенно выиграла команда "Спорткомплекс", 2 место за командой с.Уфа - Шигири. Из группы Б вышли с.Аракаево и п.Красноармеец, с 1 и 2 места соответственно. Сначала была упорная борьба игра за 3 место, где команда Уфа-Шигири в каждой партии дожимала своих соперников из п.Красноармеец. Финал прошел менее упорнее, где команда Спорткомплекса была на "высоте"!!!!!Спасибо всем участникам за яркие розыгрыши, а зрителям за яростную поддержку!!!!!!!


    4 ноября в спорткомлексе был разыгран Кубок Михайловского МО по волейболу среди женщин, в честь Дня народного единства. В турнире приняло участие 4 команды, которые сыграли между собой по круговой системе. В итоге, после упорных и зрелищных матчей, команды распреднлились следующим образом. Обладателями кубка стала команда "Школа №2", второе место заняла команда "Спорткомлекс", бронзовыми призерами стала сборная студенток, ну и 4 стали "Школа №1



    4 ноября - День народного единства. В Михайловске, уже по традиции, в этот праздничный день проходит турнир по волейболу среди женщин. Как правило, женщины преподносят нам яркий и красочный волейбол, так что накал, страсть, эмоции нам обеспечены. Начало соревнований в 10.00 в спорткомплексе. Регистрация команд с 9.00.

    27 октября в спортзале Спорткомплекса прошло первенство Михайловского МО по настольному теннису среди женщин. Участницы были разбиты на 2 группы. По 2 сильнейших из группы продолжали борьбу в стыковых матчах. Так в группе А в полуфинал вышли Бучельникова Нина (спорткомплекс) и Колотова Алевтина (школа №2), а из группы Б вышли Ахмадиева Гульфия (Уфа-Шигири) и Шевкунова Нелли (школа №2). В первом полуфинале: Колотова - Ахмадиева, уверенно победила, фаворит этих соревнований, Ахмадиева. А вот за вторую путевку в финал развернулась упорная борьба между Бучельниковой и Шевкуновой. В итоге на тай-бреке выиграла Шевкунова. Игры за 3-4 и 1-2 места прошли менее захватывающе и места распределись следующим образом: Ахмадиева Гульфия (с.Уфа-Шигири) - 1 место, Шевкунова Нелли (школа №2) - 2 место, Бучельникова Нина (Спорткомплекс) - 3 место.



    20 октября в Екатеринбурге прошел очень интересный турнир по жиму штанги лежа на "Кубок ресторана Тинькофф". Интересен тот факт, что приглашались на этот турнир лишь самые сильные "жимовики" нашей области, которые должны были обладать рекордами не ниже 300кг, а это автоматически означало то, что турнир обещал быть зрелищным. В итоге со всей области всего лишь 7 человек подошли по этот критерий отбора. И известный пауэрлифтер из Михайловска, Глазунов Михаил, оказался в их числе, достойно выступив в столь зрелищном турнире!!!




    20 октября в школе №2 прошло первенство Михайловского МО по шахматам. Чемпионом стал, одержав победу во всех сыгранных встречах, Кралин Александр. Второе место занял Карташов Олег, а 3 место занял Буренков Василий, опередив трех своих конкурентов, набравших такое же число очков, по дополнительным коэффициентам!
    Copyright MyCorp © 2024
    Екатеринбург Он-Лайн